Логотип РИЦ РЭП Технопарка Санкт-Петербурга Презентация о Центре

Новости проекта «Мой Бизнес». Проект «Лагерь креативных лидеров»: конкурсный отбор продлен до 16 июля

Конкурс креативных лидеров, организованный АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, продолжает принимать заявки до 16 июля. Участники-предприниматели в возрасте от 18 до 40 лет могут принять участие в этом первом этапе федерального проекта «Лагерь креативных лидеров».

10 победителей конкурса отправятся в города-лидеры креативных индустрий: Москву, Ульяновск, Тюмень и Красноярск. Образовательные интенсивы продлятся 4 дня и предложат участникам встречи с экспертами, разбор реальных кейсов и экскурсии-погружения в креативные пространства городов.

Программа обучения обеспечит предпринимателей необходимыми знаниями в области креативной экономики, развития креативного мышления, управления командой и презентации бизнеса. Опытные наставники-практики будут сопровождать участников в выполнении заданий и применении новых знаний в практике.

Заявки принимаются на сайте, где необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и предоставить портфолио команды и видеообращение креативного лидера.

Профессионалы креативного бизнеса, включая Игоря М. Намаконова, Евгения Капьева, Илью Бачурина и других экспертов, определят десятку лучших участников. Полный список жюри представлен на сайте проекта.

О мерах поддержки бизнеса вы можете узнать в Центрах «Мой бизнес», которые работают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

#spbtech_trends

Подписаться на новости

Пожалуйста, оставьте свои e-mail, мы будем отправлять вам самую свежую информацию о нашей компании