Логотип РИЦ РЭП Технопарка Санкт-Петербурга Презентация о Центре

Новости проекта «Мой Бизнес». Премия «Герои городов».

Премия «Герои городов» расширяет свою географию до 50 регионов России, привлекая около 150 проектов, направленных на улучшение жизни горожан и развитие их городов. Лидерами в числе участников являются Московская область, Нижегородская область и Пермский край. Номинации «Индустрия гостеприимства» и «Городская среда» наиболее популярны среди соискателей.

Из выделяющихся проектов — реставрированный дом XIX века в Вологде, превращенный в общественное пространство с музейной коллекцией, сервис «Библиотека арктического предпринимательства» для улучшения сервиса в туристическом кластере «Хибины», и проект «В тишину», расширяющий понимание школьников о жизни людей с ограничениями слуха. Награждение премии состоится в августе в рамках Moscow Urban Forum 2023, а голосование за проекты будет доступно онлайн для всех желающих.

О мерах поддержки бизнеса вы можете узнать в Центрах «Мой бизнес», которые работают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

#spbtech_trends

Подписаться на новости

Пожалуйста, оставьте свои e-mail, мы будем отправлять вам самую свежую информацию о нашей компании