Логотип РИЦ РЭП Технопарка Санкт-Петербурга Презентация о Центре

Новости проекта «Мой Бизнес». Путеводитель мер поддержки для молодых предпринимателей

Минэкономразвития создало путеводитель мер поддержки для молодых предпринимателей, объединяющий 51 федеральную и около 550 региональных мер поддержки. Этот инструмент предоставляет полную информацию о возможностях для развития бизнеса и повышения его эффективности. В прошлом году более 200 000 молодых предпринимателей воспользовались федеральными мерами, представленными в путеводителе.

Для удобства пользователей предусмотрена фильтрация мер поддержки по направлениям деятельности и регионам. Кроме того, Минэкономразвития планирует создать студенческий центр «Мой бизнес» и организовать мероприятия по развитию предпринимательской грамотности для школьников в различных лагерях. Для начинающих предпринимателей продолжает действовать акселерационная программа «Мой бизнес. Первое дело», а также будет запущена партнерская программа для поиска молодых кадров на стажировочные программы.

О мерах поддержки бизнеса вы можете узнать в Центрах «Мой бизнес», которые работают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

#spbtech_trends

Подписаться на новости

Пожалуйста, оставьте свои e-mail, мы будем отправлять вам самую свежую информацию о нашей компании