Логотип РИЦ РЭП Технопарка Санкт-Петербурга Презентация о Центре

Новости проекта «Мой Бизнес». Проект «Лагерь креативных лидеров».

Проект «Лагерь креативных лидеров» проводит конкурс для предпринимателей, где победители получат возможность пройти образовательную программу по развитию и трансформации своих бизнес-проектов.

Этот конкурс является первым этапом федерального проекта, организованного АНО «Креативный путь» с поддержкой Президентского фонда культурных инициатив.

Участие в конкурсе открыто для креативных предпринимателей, основателей стартапов и лидеров креативного сектора из любого региона России. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку с портфолио проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера.

Оценку заявок проведут более 30 профессионалов креативной индустрии, включая генеральных директоров и продюсеров из различных сфер.

Победители конкурса получат возможность бесплатного оффлайн-обучения в городах-лидерах креативных индустрий, таких как Москва, Ульяновск, Тюмень и Красноярск. В каждом городе будет проведено четырехдневное интенсивное обучение с экспертами и предпринимателями, включающее разборы кейсов, нетворк-встречи и экскурсии в креативные пространства.

Участие в проекте «Лагерь креативных лидеров» представляет возможность предпринимателям из любого региона претворить в жизнь креативные идеи, расширить кругозор и повысить качество своих проектов. Проект реализуется с целью формирования профессионального молодежного сообщества с компетенциями креативного лидерства и мотивацией для улучшения проектов.

О мерах поддержки бизнеса вы можете узнать в Центрах «Мой бизнес», которые работают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

#spbtech_trends

Подписаться на новости

Пожалуйста, оставьте свои e-mail, мы будем отправлять вам самую свежую информацию о нашей компании