Логотип РИЦ РЭП Технопарка Санкт-Петербурга Презентация о Центре

Новости проекта «Мой Бизнес». Малый бизнес привлекают к крупным закупкам

Телекоммуникационная компания РТКОММ с 28 июля по 3 августа проводит отбор заявок от субъектов МСП на участие в поставке модемов спутниковой связи с базовой лицензией скорости до 10 мбит/с и лицензий расширения скорости к ним согласно требованиям, а также поставка центральной земной станции спутниковой связи и абонентского оборудования.

Заявки подаются через сервис «Программа «выращивания» поставщиков» в разделе «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» Цифровой платформы МСП. Подробная информация о программе АО «РТКомм.РУ» и документация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе «Программы развития поставщиков (подрядчиков, исполнителей) крупнейших заказчиков» и на сервисе Цифровой платформы МСП «Программа «выращивания» поставщиков».

Цель реализации программы — привлечение к взаимодействию с АО «РТКомм.РУ» новых высококвалифицированных поставщиков из числа субъектов МСП, создание благоприятных условий для развития субъектов МСП, увеличение доли закупок у субъектов МСП, замещение закупок иностранной продукции закупками продукции отечественного производства.

О мерах поддержки бизнеса вы можете узнать в Центрах «Мой бизнес», которые работают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С правилами участия можно ознакомиться на сайте.

#spbtech_trends

Подписаться на новости

Пожалуйста, оставьте свои e-mail, мы будем отправлять вам самую свежую информацию о нашей компании