Логотип РИЦ РЭП Технопарка Санкт-Петербурга Презентация о Центре

Итоги Саммита дизайн-центров электроники 2023

25 и 26 мая состоялся онлайн-Саммит дизайн-центров электроники 2023. Мероприятие собрало более 1000 участников из различных сфер, включая производственные предприятия, научные учреждения, ВУЗы, коммерческие структуры и органы власти. Саммит был организован АКРП — Консорциумом дизайн-центров, крупнейшим профессиональным сообществом в этой области, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках мероприятия прошла Пленарная сессия, а также были проведены практические вебинары, мастер-классы, дискуссии и круглые столы на различные темы, связанные с развитием дизайн-центров электроники.

Информационными партнёрами Саммита выступили более 20 организаций. Программа Саммита состояла из 18 практических вебинаров, мастер-классов, кооперационных сессий, экспертных дискуссий и круглых столов по тематическим трекам:

Трек 1: Стратегический ландшафт развития дизайн-центров электронной промышленности

Трек 2: Межотраслевое партнёрство дизайн-центров

Трек 3: Регулирование работы дизайн-центров

Трек 4: Кооперационный хаб

Трек 5: Финансирование разработок и исследований

Трек 6: Международная кооперация дизайн-центров

Саммит получил поддержку от ведущих компаний и организаций, включая ООО «ПК Аквариус» и АО НПЦ «ЭЛВИС». Кроме того, ведущие ВУЗы и научные учреждения отрасли были признаны «Академическими партнерами» мероприятия.

#spbtech_trends

Подписаться на новости

Пожалуйста, оставьте свои e-mail, мы будем отправлять вам самую свежую информацию о нашей компании